Seitenbereiche
Leistungsstarke
Beratung

Das Team

Branimira Bikeva

Finanzbuchhalterin

+49 40 727 64 - 212
+49 40 727 64 - 198
bikeva@von-hacht.de

Brigitte Block

Steuerberaterin

+49 40 727 64 - 251
+49 40 727 64 - 198
block@von-hacht.de

Nancy Borsum

Steuerfachwirtin

+49 40 727 64 - 282
+49 40 727 64 - 198
borsum@von-hacht.de

Svenja Bremicker

Steuerfachangestellte

+49 40 727 64 - 276
+49 40 727 64 - 198
bremicker@von-hacht.de

Bernd Engelland

Steuerfachangestellter

+49 40 727 64 - 0
+49 40 727 64 - 198
engelland@von-hacht.de

Tanja Fischer

Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

+49 40 727 64 - 284
+49 40 727 64 - 198
fischer@von-hacht.de

Nurhayat Güven

Buchhalterin

+49 40 727 64 - 234
+49 40 727 64 - 198
gueven@von-hacht.de

Ljubow Jäger

Bürokauffrau

+49 40 727 64 - 200
+49 40 727 64 - 199
+49 40 727 64 - 198
jaeger@von-hacht.de

Daniel Jung

Finanzbuchhalter (B.A.)
zertifizierter FiButroniker

+49 40 727 64 - 231
+49 40 727 64 - 198
jung@von-hacht.de

Tanja Harms

Steuerfachangestellte

+49 40 727 64 - 281
+49 40 727 64 - 198
harms@von-hacht.de

Nicole Hermann

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

+49 40 727 64 - 211
+49 40 727 64 - 198
n.hermann@von-hacht.de

Olga Hermann

Steuerfachangestellte

+49 40 727 64 - 275
+49 40 727 64 - 198
hermann@von-hacht.de

Sybille Holz

Steuerfachangestellte
zertifizierte Fachkraft für die Bewertung von Grundvermögen

+49 40 727 64 - 271
+49 40 727 64 - 198
holz@von-hacht.de

Norbert Kirsch

Berater

+49 40 727 64 - 0
+49 40 727 64 - 198
kirsch@von-hacht.de

Tim Kleiner

Steuerberater

+49 40 727 64 - 230
+49 40 727 64 - 198
kleiner@von-hacht.de

Nadja Kowaltschuk

Steuerfachangestellte

+49 40 727 64 - 214
+49 40 727 64 - 198
kowaltschuk@von-hacht.de

Sabine Krämer

Steuerfachangestellte (LL.B.)
zertifizierte Fachkraft für steuerbegünstigte Vereine

+49 40 727 64 - 290
+49 40 727 64 - 198
kraemer@von-hacht.de

Christiane Krüger-Schütt

Steuerfachangestellte
zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

+49 40 727 64 - 280
+49 40 727 64 - 198
krueger@von-hacht.de

Thorsten Künzel

Steuerberater

+49 40 727 64 - 274
+49 40 727 64 - 198
kuenzel@von-hacht.de

Sarah Lippert

Finanzbuchhalterin

+49 40 727 64 – 278
+49 40 727 64 - 198
lippert@von-hacht.de

Jinglei Liu

Gepr. Bilanzbuchhalterin (M.SC.)

+49 40 727 64 - 235
+49 40 727 64 - 198
liu@von-hacht.de

Lara Plog

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

+49 40 727 64 - 283
+49 40 727 64 - 198
plog@von-hacht.de

Maxim Plucinski

Werkstudent

+49 40 727 64 - 198
plucinski@von-hacht.de

Ute Puttfarcken

Steuerfachangestellte

+49 40 727 64 - 240
+49 40 727 64 - 198
puttfarcken@von-hacht.de

Sabine Rehmeyer

Bürokauffrau / Buchhalterin

+49 40 727 64 - 120
+49 40 727 64 - 198
rehmeyer@von-hacht.de

Silke Reimers

Steuerfachangestellte
zertifizierte Fachkraft für die Jahresabschlusserstellung

+49 40 727 64 - 210
+49 40 727 64 - 198
reimers@von-hacht.de

Vitali Schatkowski

Prüfungs- und Steuerberatungsassistent (LL.B.)

+49 40 727 64 - 272
+49 40 727 64 - 198
schatkowski@von-hacht.de

Carolin Steffen

in Elternzeit
Lohnbuchhalterin

+49 40 727 64 - 200
+49 40 727 64 - 198
steffen@von-hacht.de

Janett Stevens

Steuerberaterin

+49 40 727 64 - 273
+49 40 727 64 - 198
stevens@von-hacht.de

Elsa Stoll

Lohnbuchhalterin

+49 40 727 64 - 201
+49 40 727 64 - 198
stoll@von-hacht.de

Albert von Hacht

Steuerberater

+49 40 727 64 - 0
+49 40 727 64 - 198
Albert.vonHacht@von-hacht.de

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.