Seitenbereiche
Inhalt

Unser Team

Mitarbeiter

Die Mitarbeiter/Freie Mitarbeiter

Und das sind unsere Mitarbeiter und Ihre kompetenten Ansprechpartner in Bergedorf:

 

Branimira Bikeva

Finanzbuchhalterin

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail bikeva@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Branimira Bikeva

Brigitte Block

Steuerberaterin

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail block@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Brigitte Block

Nancy Borsum

Steuerfachwirtin

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail borsum@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Nancy Borsum

Bernd Engelland

Steuerfachangestellter

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail engelland@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Bernd Engelland

Tanja Harms

Steuerfachangestellte

Tel.
Fax 040 72764 199
E-Mail harms@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Tanja Harms

Ina Heitmann

Steuerfachangestellte

Tel.
Fax 040 72764 199
E-Mail heitmann@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Ina Heitmann

Nicole Hermann

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Tel.
Fax 040 72764 199
E-Mail n.hermann@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Nicole Hermann

Olga Hermann

Steuerfachangestellte

Tel.
Fax 040 72764 199
E-Mail hermann@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Olga Hermann

Sybille Holz

Steuerfachangestellte
zertifizierte Fachkraft für die Bewertung von Grundvermögen

Tel.
Fax 040 72764 199
E-Mail holz@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Sybille Holz

Daniel Jung

Finanzbuchhalter (B.A.)
zertifizierter FiButroniker

Tel.
Fax 040 72764 199
E-Mail jung@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Daniel Jung

Norbert Kirsch

Berater

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail kirsch@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Norbert Kirsch

Tim Kleiner

Steuerberater

Tel.
Fax 040 72764 199
E-Mail kleiner@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Tim Kleiner

Nadja Kowaltschuk

Steuerfachangestellte

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail kowaltschuk@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Nadja Kowaltschuk

Sabine Krämer

Steuerfachangestellte (LL.B.)
zertifizierte Fachkraft für steuerbegünstigte Vereine

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail kraemer@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Sabine Krämer

Christiane Krüger-Schütt

Steuerfachangestellte
zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail krueger@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Christiane Krüger-Schütt

Bettina Krzystek

Kfm. Angestellte

Tel.
Fax 040 72764 199
E-Mail krzystek@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Bettina Krzystek

Thorsten Künzel

Steuerberater

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail kuenzel@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Thorsten Künzel

Jinglei Liu

Steuerfachangestellte (M.SC.)

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail liu@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Jinglei Liu

Lara Plog

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail plog@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Lara Plog

Ute Puttfarcken

Steuerfachangestellte

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail puttfarcken@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Ute Puttfarcken

Sabine Rehmeyer

Bürokauffrau / Buchhalterin

Tel.
Fax 040 72764 199
E-Mail rehmeyer@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Sabine Rehmeyer

Silke Reimers

Steuerfachangestellte, zertifizierte Fachkraft für die Jahresabschlusserstellung

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail reimers@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Silke Reimers

Glenn Ritter

Steuerfachangestellter (B.A.)

Tel.
Fax 040 72764 199
E-Mail ritter@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Glenn Ritter

Vitali Schatkowski

Prüfungsassistent

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail schatkowski@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Vitali Schatkowski

Carolin Steffen

in Elternzeit
Lohnbuchhalterin

Tel.
Fax 040 72764 199
E-Mail steffen@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Carolin Steffen

Janett Stevens

Steuerberaterin

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail stevens@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Janett Stevens

Elsa Stoll

Lohnbuchhalterin

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail stoll@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Elsa Stoll

Albert von Hacht

Steuerberater

Tel.
Fax 040 72764 198
E-Mail Albert.vonHacht@von-hacht.de

von Hacht & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbB Partnerschaftsgesellschaft Curslacker Neuer Deich 66 21029 Hamburg Deutschland
Albert von Hacht
Teamcollage
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.